Кристина Асмус возвращается к работе

Участница нового телешоу «Без страховки» актриса Кристина Асмус три недели назад получила травму. Супруге резидента Comedy Club Гарика Харламова даже пришлось делать операцию. Сегодня девушка рассказала в своем микроблоге, что готова вернутся в театр, но с тренировками придется повременить.

Кристина неудачно приземлилась когда выполняла трюк. Медики диагностировали разрыв связок. Асмус несмотря на боль продолжала тренировки, но когда уже не могла терпеть боль – снова обратилась к врачам.

Актрисе сделали МРТ, в результате которого узнали, что поврежден мениск, а также разорваны связки. Девушке пришлось передвигаться на костылях. А в театре, где работает актриса, были отменены спектакли.

Красавица не унывала и даже опубликовала фотографию, которую подписала:

«Фотке неделя, когда после травмы в спортивном шоу #безстраховки я выступила в 3 программах (плохо и бережно, не наезжайте). Сейчас все выглядит примерно так же, только в несколько раз больнее... Полный разрыв передней крестообразной связки колена и... дальше пугать не буду!.. Операция прошла хорошо».

Сейчас актриса себя чувствует хорошо, но для работы в театре, о чем. Собственно красавица рассказала в своем микроблоге:

«Многие справляются о здоровье... Спасибо, мне очень приятно!!! После операции прошло 3 недели... Фотка вчерашняя, костыль за кадром. Уже один!!! Сегодня-завтра попробуем и его оторвать. Активно занимаюсь реабилитацией... Спасибо всем за ласковые слова!! Всем беспечного дня! Берегите себя!!»

Надеемся, что Кристина Асмус скоро полностью восстановится и снова приступит к съемкам проекта «Без страховки».

2015-11-09
Instagram
Kristina Asmus инстаграм фото 04 апр 15:37