Кара Дельвинь хочет быть только актрисой

22-летняя британская топ-модель Кара Дельвинь решила остановиться только на карьере актрисы. Такая информация стала известна из западной прессы.

Источник из Storm Model Management сообщил журналистам:

«Кара покинула агентство в прошлом месяце. Она уверена, что сможет добиться большего в кино, нежели в модельном бизнесе. Дельвинь будет появляться в рекламных кампаниях известных брендов, но это станет исключением. Она хочет стать актрисой».

Что касается официального подтверждения, то в Storm Model Management не дали никаких комментариев, однако с сайта убрали портфолио Кары.

Напомним, что Дельвинь появилась на большом экране в 2012 году в картине Джо Райта «Анна Каренина». Девушка сыграла княжну Сорокину. Позже красавица сыграла в таких фильмах: «Влюбленные дети» (режиссер Крис Фоггин), «Лондонские поля» (режиссер Мэтью Каллен), «Лицо ангела» (режиссер Майкл Уинтерботтом, «Бумажные города» (режиссер Джейк Шрьер), «Тюльпанная лихорадка» (режиссер Джастин Чадвик), «Пэн» (режиссер Джо Райт).

Сейчас Кара Дельвинь снимается в картине «Отряд самоубийц» и знаменитый режиссер Люк Бессон пригласил красавицу сыграть одну из главных ролей в картине «Валериан и город тысячи планет».

2015-07-06
Instagram
Cara Delevingne инстаграм фото 13 апр 15:03