Голливудские разводы: Уилл Смит- Джада Пинкетт Смит и Риз Уизерспун - Джим Тот

После нашумевшего расставания звёздной пары Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Голливуд снова ошарашен. В прессе стало известно, что после 17-летнего брака решили расстаться Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит, а также актриса Риз Уизерспун будет разводится со своим супругом, агентом Джимом Тотом, после 4-летнего брака.

Бывшее семейство Смит сейчас обсуждает, что делать с общим состоянием, которое оценили в 240 миллионов долларов. Один из источников, близкий к актерам рассказал прессе:

«У Джады и Уилла давно было не все гладко, но они сумели расстаться, сохранив дружеские отношения. Они подпишут бумаги о разводе сразу после урегулирования финансовых вопросов. Это произойдет до конца лета».

Пока неизвестна причина того, что брак оказался разрушен. Напомним, что у Уилла и Джады есть 14-летняя дочь Уиллоу и 17-летний сын Джейден.

Что касается Риз Уизерспун, то причиной того, что актриса подала документы в суд стала алкогольная зависимость супруга.

Один из друзей Риз рассказал журналистам:

«Последнее время Джим стал проводить слишком много времени в барах. У него и раньше были проблемы с выпивкой, но сейчас ситуация усугубилась».

Эту информацию подтвердили бармены Лос-Анджелеса:

«Супруг Риз Уизерспун очень любит «счастливые часы», он сидит в баре почти каждый день. Когда он достаточно пьян, то начинает громко комментировать происходящее в телевизоре. А пару раз он даже пытался познакомиться с молодыми девушками».

У Джима и ранее были проблемы с алкоголем - голливудского агента два года назад задержали полицейские за езду в нетрезвом виде.

Напомним, что Риз и Джим познакомились в 2010 году, через год сыграли свадьбу. А еще через год у пары появился сын Теннеси Джеймс. Кроме того, у Уизерспун есть дочь Ава Элизабет Филлипп и сын Дикон Риз Филлипп от брака с актером Райаном Филлиппом в 1999-2008 годах.

Сегодня стало известно, что солистка группы No Doubt Гвн Стефани и ее супруг Гэвин Россдейл решили подать документы на развод после 13-летнего брака.

Через некоторое время Уилл Смит устал принимать сожаления про свой развод и решил сделать заявление на своей странице в Фейсбуке:

«Джада и я не разводимся!!! Я обещаю, что если когда-нибудь решусь развестись со своей королевой, я лично сообщу об этом».

Ну что ж. В очередной раз пресса решила развести звездную пару. И, слава Богу, что это оказались только слухи. Конечно, в отличии от Риз Уизерспун и Гвен Стефани. Здесь же все оказалось серьезно.

2015-08-03
Instagram
Will Smith инстаграм фото 13 апр 17:15