Гаспар Ульель станет отцом

Ожидается пополнение у французской звездной пары. Актер Гаспар Ульель и модель Гаэль Пьетри готовятся стать родителями. Это будет первый ребенок пары, которая пока не хочет узаконивать свои отношения.

Впервые про роман Гаспара и Гаэль заговорили два года назад. Пара вместе посещает различные мероприятия, но пока брак оформлять не хотят. К тому же, о своей личной жизни актер и модель стараются говорить меньше журналистам.

В западной прессе появилась информация, что Гаэль Пьетри на первом триместре беременности. Так что будущим летом знаменитый актер станет отцом.  

Кстати, сам актер недавно признался:

«Я восхищаюсь временами, когда мужчины по-настоящему ухаживали за женщинами, когда свидание назначали за неделю и, затаив дыхание, ожидали возлюбленную в условленном месте, боясь, что она вообще не придет. Сейчас же все под абсолютным контролем: малейшее опоздание – и сразу СМС! Паника! И этот постоянный контакт и контроль над окружающим миром уничтожает в нем романтику, убивает шарм. Даже в нашей манере говорить о любви не осталось никакой поэзии. Все сводится к стандартному набору фраз: «Как дела? Пойдем ко мне? Тебе понравилось? До скорого!». О чувствах тут и речи уже нет. А я в душе романтик, мне тяжело привыкнуть к такой манере общения. Хотя финальная цель любого флирта – что в то время, что сейчас – одна, все заканчивается постелью. В этом плане ничего не поменялось, и я не исключение!»

2015-11-11