Джордж Клуни рассказал о своем браке

Голливудский актёр Джордж Клуни решил рассказать о своем браке. Оказывается, что Джордж не может и неделю прожить без жены Амалии.

В частности актёр рассказал:

«Да, мы на многие вещи смотрим по-разному и постоянно спорим. Она во многом умнее меня, поэтому единственный способ победить ее - армрестлинг! Да-да, именно так. Потому что если у нас идет интеллектуальная борьба - она всегда побеждает. Так что я беру силой! Амаль - мозг семьи».

Кроме того, Джордж добавил:

«Потрясающе, какое у нее чувство стиля! С самого первого дня, как мы встретились, я был впечатлен ее безупречным вкусом, смелым, слегка эксцентричным, отношением к моде. Она всегда великолепна и я не могу без нее даже неделю провести».

И под конец Клуни рассказал, что любит готовить вместе с женой:

«Могу сказать, что немного готовлю! Однако жена постоянно меня поправляет. Сейчас я стал знатоком ливанской кухни и уже умею кое-что готовить. Это фантастически вкусно! Послушайте, я долгое время был холостяком. Я постоянно готовил сам себе, так что могу смело назвать себя хорошим поваром. У меня хорошо получается паста, так как я много времени провожу в Италии. Также я отлично готовлю завтраки и ужин на День благодарения».

2015-05-13