Джиджи Хадид будет представлять Tommy Hilfiger

Американская супермодель Джиджи Хадид заключила новый рекламный контракт. Теперь красавица будет эксклюзивно представлять модный бренд Tommy Hilfiger. Кроме того, девушка будет создавать капсульные коллекции.

Уже известно, что Джиджи будет участвовать у создании коллекции спортивной одежды, а также коллекции обуви и аксессуаров, среди которых есть часы и солнцезащитные очки. Также супермодель представит эксклюзивный аромат.

Сама Хадид в восторге от предстоящей возможности:

«Я никогда не могла и представить, что мне предложат разработать капсульную коллекцию, поэтому до сих пор думаю, что мне приснилось, как Томми подошел ко мне и предложил сотрудничество. Я обожаю бренд Tommy Hilfiger и самого Томми - он чудесный, простой и забавный человек. Мне будет очень комфортно работать с ним. Я всегда следила за его брендом и рекламными кампаниями.

Я думаю, наша коллекция объединит культовый стиль Tommy Hilfiger с хиппи-шиком, дерзким, но в то же время женственным, уличным стилем. В нашей коллекции каждый найдет что-то себе по душе».

Конечно, сам Томми Хилфигер надеется на плодотворное сотрудничество:

«Я знаком с Джиджи и ее семьей на протяжении многих лет. Я с восхищением наблюдал, как она росла и наконец превратилась в одну из самых популярных топ-моделей и стала одной из самых влиятельных фигур в мире моды.

Джиджи уже участвовала в одном из наших показов, а теперь мы рады предложить ей долгосрочное сотрудничество. Она станет новым лицом женской линии одежды и парфюма. Джиджи - воплощение сегодняшней «Tommy Girl». Она - яркая личность. Ее стиль уверенный, легкий и просто классный».

Если говорить о рамках проекта, то мы увидим результат совместной работы только осенью следующего года.

2015-12-17
Instagram
Gigi Hadid инстаграм фото 17 апр 20:07