Джессика Симпсон представила новую коллекцию спортивной одежды

35-летняя американская певица Джессика Симпсон после рождения второго ребенка успешно сбросила 30 лишних килограммов. Занятия спортом вдохновило красавицу расширить свой бренд Jessica Simpson и создать линию одежды для активного образа жизни.

Недавно Джессика Симпсон выпустила новую коллекцию под названием The Warm Up и сама снялась в рекламной кампании. Красавица выглядит на снимках очень стройной и подтянутой. Стоит отметить, что не раз певица заявляла, что ее стильные и функциональные модели подойдут для любой фигуры.

Что касается секрета ее потрясающей фигуры, то чтобы сбросить лишние килограммы Джессика каждый день занималась бегом и фитнесом. А специально адаптированный рацион составлял не более 1800 килокалорий. Певица употребляла кисломолочные продукты, а от молока отказалась. Предпочитала нежирное мясо, рыбу и овощи.

Отметим, что бренд Jessica Simpson кроме линии спортивной одежды также имеет детскую линию и линию одежды для беременных, а кроме того нижнее белье, обувь, ювелирные украшения и аксессуары.

2015-12-08
Instagram
Jessica Simpson инстаграм фото 10 апр 02:21