Дженнифер Лоуренс станет высокооплачиваемой актрисой

Согласно последней информации, голливудская актриса Дженнифер Лоуренс получит гонорар в размере 20 миллионов долларов и 30 процентов от прибыли за роль в картине «Пассажиры». Ее партнером по съемочной площадке станет Крис Прэтт. Его гонорар составит 12 миллионов долларов.

Производство картины начнется в сентябре. Проект неоднократно откладывался. Ранее на главные роли были назначены Рэйчел МакЭдамс и Киану Ривз. Кроме того, первоначальный бюджет романтической сай-фай драмы увеличился с 25 миллионов долларов до 120 миллионов.

Сценарий к фильму написал Джон Спэйтс, а в режиссёрское кресло сядет Мортен Тильдум.

Действие будет происходить на космическом корабле. На отдаленную планету направляются переселенцы. В результате сбоя в системе гиперсна просыпается на 90 лет раньше запланированного главный герой. Чтобы не умереть в одиночестве он решается на смелый поступок. Прекрасная незнакомка тоже просыпается...

Стоит отметить, что после того, как хакеры взломали почту сотрудников Sony, всем стало известно, что Лоуренс получает гораздо меньше своих партнеров по фильмы. Теперь вот ситуация в корне поменялась.

2015-06-17