Дженнифер Лоуренс попрощалась с «Голодными играми»

Недавно актеры Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон, которые сыграли главные роли в фантастической саге «Голодные игры», в Голливуде на знаменитой аллее у Китайского театра Граумана оставили отпечатки своих ног и рук. Команда попрощалась с завершением героической эпопеи.

Журналистам удалось побеседовать с самой Дженнифер Лоуренс, сыгравшую роль девушки по имени Китнисс, которая стала символом революции. Оказывается, актриса трогательно попрощалась со своим персонажем, а в последней части племянники Дженнифер сыграли детей Китнисс:

 

«Мне кажется, это было прекрасное завершение истории персонажа, которого я любила в течение стольких лет. И здорово, что в этот момент со мной была моя родная семья».

 

Лоуренс считает, что ее героиня решительна и женственна:

«Образ этой героини является поддержкой для многих женщин. Но я не чувствую, что это я оказала влияние на них. Мне кажется, нельзя увлекаться этой идеей: это кино и герои кино. Что-то вроде твоего аватара».

Напомним, что последний фильм франшизы под названием «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» появится на российских экранах 19 ноября.

2015-11-04