Дочери Сильвестра Сталлоне посетили премьеру картины «Крид»

70-летний легендарный актер Сильвестр Сталлоне прибыл на премьеру картины «Крид» вместе со своими дочками-красавицы. Полный сил и энергии Слай представил свой новый фильм, который поклонники называют «Рокки 7».

Всему миру Сталлоне представил свою супругу Дженнифер Флавин, а также троих дочерей: 13-летнюю Скарлет, 17-летнюю Систин и 19-летнюю Софию. Все девушки стали настоящими красавицами и светские обозреватели пророчат дочерям Слая модельное или актерское будущее.

Кроме семейства Сталлоне премьеру посетили Дольф Лундгрен, который также сыграл в фильме, а также Арнольд Шварценеггер и другие звезды.

Напомним, что в картине Рокки Бальбоа уже выступает в роли наставника молодого и горячего боксера Адониса Крида.

Поклонники Сталлоне прозвали картину «Рокки», так как первый фильм вышел в 1976 году. В последний раз герой Слая выходил на ринг в 1990 году в «Рокки 5» и позже, в 2006 году, в картине «Рокки Бальбоа».

Франшиза «Рокки» в кинокарьере Сталлоне является такой же успешной как «Рэмбо». Кстати, пятый фильм про Джона Рэмбо должен выйти в следующем году. И не стоит забывать про успешную серию картин «Неудержимые».

2015-11-20