Дочь Джоли и Питт хочет стать мальчиком

Знаменитые звездные родители - Брэд Питт и Анджелина Джоли – сильно озадачены. Оказывается, их дочь Шайло имеет странные наклонности. Журналистам стало известно, что актеры обратились к психологу с весьма специфичной проблемой.

Шайло предпочитает мужскую одежду и ведет себя словно она мальчик. Кроме того, после того, как девочка попросила называть себя Джоном, родители забеспокоились и решили обратится к специалисту.

Психологи успокоили звездную пару. Девочка должна перерасти свои предпочтения и здесь нет повода для серьезных волнений.

Питт считал, что так получилось из-за того, что Шайло окружена тремя братьями и хочет быть похожей на них. Один из окружения пары рассказал об ответе специалистов:

«Им сказали, что Шайло была бы такой, какая она есть, даже если бы росла только среди сестер, и что как родители они не допустили никакой ошибки в воспитании ребенка».

Но психологи посоветовали расширить круг общения 9-летней девочки.

По словам одного из друзей Джоли и Питт, звездные родители решили с пониманием отнестись к поведению и внешности дочери. Никто не собираются насильно принуждать Шайло менять свои вкусы и предпочтения.

2015-09-18