Дочь Дмитрия Маликова завоевывает Америку

Стефания Маликова, которой 13 февраля исполнится 15 лет, активно продвигается на модельном поприще. Дочь знаменитого певца появилась в фотосессии для культового модного журнала Vogue.

Фотографии для американской версии журнала появятся в ближайших номерах. Юная модель позировала на улицах российской столицы. Фотосессии так и назвали: «Из России с любовью». Скорее всего, легендарный редактор журнала Анна Винтур считает, что именно так выглядит новое поколения модников и модниц Москвы.

Стефания появилась в социальных сетях в 2013 году и стала сразу же популярной. Позже девушка позировала для дизайнера Игоря Чапурина, создавшего молодежную коллекцию ChapurinforBarbie.

Сам Дмитрий Маликов немного смущен развитием модельной карьеры дочери:

«Я сам вырос в известной семье, поэтому мы с сестренкой всю жизнь были на виду, мы, как и наши родители, публичные люди, поэтому привыкли к вниманию. Надо просто быть аккуратными, время непростое. Свою дочь я не прячу. Она занимается танцами и рисованием, мечтает стать дизайнером, но это не мешает пробовать себя в качестве модели, играть на фортепиано и гитаре, она хорошо поет. Но отдавать ее в музыку мы не хотим, работаем над тем, чтобы Стефания получила свою интересную, необычную и правильную профессию. Чтобы она была яркой личностью, а не просто красивой девушкой».

2015-01-20