Анна Хилькевич готовится стать мамой

В семье актрисы Анны Хилькевич и бизнесмена Артура Волкова в следующем месяце ожидается пополнение. Красавица, которая долго скрывала свое интересное положение, готовится стать мамой. Сейчас артистка решила поделиться с журналистами, что она чувствует перед важным событием в своей жизни.

Напомним, что в августе этого года Анна вышла замуж за своего возлюбленного Артура. Во время торжественной церемонии можно было уже заметить округлившиеся формы актрисы, но красавица упорно хранила молчание и скрывала свою беременность:

«Я достаточно мнительная и суеверная. Пыталась сохранять эту тайну до последнего. Пришли к нам как-то гости, посмотрели на меня и спрашивают: «Ты беременна или так поправилась?» Я говорю: «Поправилась».

Кроме того, будущий супруг тоже ответственно воспринял новость про то, что скоро станет отцом:

«Конечно, Артур был рад. Но он как-то сразу поменялся. Стал более закрытым, немного погрузился в себя, и я даже подумала, что наши чувства уходят. На самом деле, Артур просто почувствовал ответственность».

Еще 29-летняя Анна призналась, что в начале семейной жизни ей пришлось бороться за свое счастье:

«Порой я была агрессивна, что на меня совершенно не похоже. Как-то мы с Артуром поругались, он вышел из квартиры, а я схватила мусорный пакет и об дверь швырнула. Этот пакет разорвался, все содержимое вывалилось. В результате сначала я ползала, убирала мусор, а потом три часа плакала. Еще мы с Артуром очень сильно поссорились через два дня после свадьбы. Просто так сложились обстоятельства, которые надо было принять, а мы этого не поняли сразу. Только спустя две недели нам удалось все вернуть в мирное русло. Пришлось даже моему папе вмешаться».

2015-11-11