Анджелина Джоли рассказала о работе с мужем

Закончилась работа над новым проектом Анджелины Джоли  «Лазурный берег». Уже появились первые кадры и первый трейлер картины. Кроме того, красавица рассказала как ей работалось со своим мужем, Брэдом Питтом.

Оказывается, супруга нелегко было работать над совместным проектом. Анджелина поделилась впечатлениями с прессой:

«Мне приходилось направлять и себя, и его во время съемок сцен, где мы ссорились. Нужно было вытягивать из Брэда агрессию по отношению к себе, разочаровываться друг в друге - это было очень тяжело».

Кроме того, нелегко пришлось и другим членам команды:

«На площадке то и дело кто-то шутил, что он как будто живет в доме у родителей, которые постоянно ссорятся, и он не знает - куда себя деть».

Но, несмотря на все трудности, результат удовлетворил обоих из семейства Джоли-Питт:

«Мы гордимся собой, гордимся потому что отважились снять этот фильм. «Лазурный берег» стал непростым проектом для меня. Вероятно, что я еще очень долго не вернусь к подобной работе».

Напомним сюжет картины. Действии е происходит в 70-годах прошлого века во Франции. Джоли играет бывшую танцовщицу, а Питт – ее мужа, писателя. Супруги отправляются в путешествие, в котором удалились друг от друга. Но все меняется, когда танцовщица и писатель попадают в меленький прибрежный городок…

Трейлер картины можно посмотреть в нашем специальном разделе «Видео».

2015-08-07