Агния Дитковските рассказала о браке с Алексеем Чадовым

Уже несколько недель поклонники актрисы Агнии Дитковските и актера Алексея Чадова обсуждают семейную жизнь звездной пары. 27-летняя красавица решила прокомментировать слухи.

В прессе появилась информация, что Агния и Алексей на грани развода. Сначала говорили, что на свадьбе Валерии Гай Германики Дитковските появилась не с мужем, а с Денисом Тагинцевым - партнером по шоу «Танцы со звездами». Потом говорили, что Чадов удалил фотографии жены со своей страничке в Instagram. А позже Алексей не пришел на премьеру спектакля «Заговор по-английски», в котором играет супруга актера.

В итоге, после таких слухов, Агния Дитковските в своем микроблоге написала:

 «Хочется сказать одно. Людям, которые читают желтую прессу, отписаться от меня, этот негатив не имеет ко мне никакого отношения. Можно верить только словам и прямой речи человека, которые скоро появятся. Фотографии сделаны специально для того, чтобы спровоцировать, и уж не мне говорить о том, что некоторые журналисты хотят полить грязью и лишь малое количество пишет правду и выставляет фотографии такими, какими они должны быть. А всем, кто, не разобравшись в ситуации и жизни (попрошу заметить) чужого человека, собирается выливать свой негатив, желаю удачи, и крепкого здоровья. И, конечно же, посмотреть внутрь своей же жизни! Ведь она так многогранна! Счастья всем! И верьте только себе!»

Ну что же, подождем дальнейшие комментарии, а пока напомним, что пара начала встречаться в 2006 году, поженилась в 2012 году, а в прошлом году в семействе было полонение - родился сын Федор.

2015-07-25