Жизель Бундхен гордится своими корнями

33-летняя бразильская супермодель Жизель Бундхен стала украшением июльского выпуска канадского издания модного журнала Elle. Кроме фотографий, поклонники красоты мамы двух детей, смогут прочитать высказывание Жизель про спорт, про здоровое питание и отношение к семье и карьере.

Самая высокооплачиваемая модель в мире призналась, что все время старалась заниматься каким-либо спортом, чтобы всегда держать себя в форме:

«Сколько себя помню, всегда чем-то занималась. Долгое время я была капитаном волейбольной команды. Я спортивная крошка! По моему мнению, тело - это храм, я люблю быть в движении. Больше я не занимаюсь волейболом, я увлекаюсь верховой ездой, теннисом и серфингом. Я занимаюсь всем, что только можно, - кунг фу, боксом, йогой, пилатесом. Спорт делает меня живой. Если я не двигаюсь, я плохо себя чувствую».

Кроме спорта для Жизель главное – это здоровое питание. Она редко ест мясо и старается всегда знать откуда появляется еда на столе.

Модели приходится всегда тонко балансировать в жизни. Речь идет про воспитание двоих детей - старшего сына Бенджамина Рейна и младшей дочери Вивиан – и про свою карьеру:

«Я постоянно ищу баланс. Иногда когда я ложусь спать, я думаю о том, что отлично сегодня поработала. А порой бывает, что я бы хотела изменить этот день. Теперь я меньше путешествую из-за малыша и часто отказываюсь от рабочих поездок. К счастью, у меня теперь есть возможность выбирать, что я хочу больше».

И напоследок, звезда мирового подиума сказала, что очень гордится тем, что она родилась и выросла в Бразилии:

«Я горжусь тем, что родилась в Бразилии. Я люблю дух бразильцев, есть в них что-то магическое - радость, теплота и гостеприимство. Когда я впервые приехала в Америку, я постоянно всех обнимала и целовала - люди были от меня в шоке».

 

2014-06-06
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 03 апр 23:12