Второй год подряд рейтинг Forbes возглавил Эштон Катчер

Журнал Forbes огласил о том, что актер Эштон Катчер второй раз подряд появился под первым номером одних из высокооплачиваемых американских телевизионных актёров.

По версии данного журнала популярный актёр за год стал обладателем заработка в 26 миллионов долларов. Большой процент из них – это доходы от съёмок в комедийном сериале «Два с половиной человека». Остальная часть заработка артиста пришла из вложений в современные проекты, которые связаны с новейшими технологиями.

Второе почётное место в рейтинге занял Джон Крайер, являющийся коллегой Катчера по всеми любимому телешоу. Его выручка от сериала - 19 миллионов долларов. Такую же сумму заработал за последний год звезда сериала с детективным сюжетом «Морская полиция: Спецотдел» Марк Хэрмон.

Четвёртым стал Патрик Харрис – актёр нашумевшего сериала «Как я встретил вашу маму», получивший за работу 18 миллионов. Представительный Патрик Демпси, занявший пятую строку в этом списке и снимавшийся в «Анатомии страсти», имеет 16 миллионов долларов на сегодняшний день.

Десятку успешнейших телевизионных актёров пополнили Джим Парсонс («Теория большого взрыва»), Кевин Спейси («Карточный домик»), Джейсон Сигел («Как я встретил вашу маму»), Саймон Бэйкер («Менталист») и Чарли Шин («Управление гневом»).

 

2014-08-27