Владимир Кличко и Хайден Панеттьери в ожидании появления дочери

Хайден Панеттьери, невеста знаменитого украинского боксера Владимира Кличко, уже знает, что у них родится дочь. Звёздная пара сейчас находится в раздумьях о том, какое же имя дать своему будущему ребёнку. Сложность выбора связана с желанием родителей найти имя одновременно и украинское, и американское.

Хайден и Владимир были обручены ещё в начале этого года и планировали провести официальное торжество бракосочетания уже в июне, но трагические события в Украине, к сожалению, помешали. Поэтому празднование свадьбы пока отменено.

Кличко и Панеттьери вместе с 2009-го. Спустя 2 года они решили расстаться, но судьба свела их снова в 2012 году. А через некоторое время мир облетела новость об интересном положении актрисы. Как утверждает её отец, беременность была запланирована и в ближайшее время пара сочетается браком.

Также стало известно, что Владимир Кличко решил поставить точку в боксёрской карьере, когда родится малышка, появление которой ожидают в декабре. Своё решение он объясняет тем, что не хочет, чтобы дочка видела его на ринге. Боксёр добавил к интервью, что родители его и Виталия никогда не посещали их поединки.

 

2014-08-27