У Розарио Доусон появилась дочь

Голливудская актриса Розарио Доусон решила стать мамой. 35-летняя красавица удочерила 12-летнюю девочку. Все документы были подписаны еще в октябре, но звезда не пока не делала каких либо комментариев.

До удочерения актриса наслаждалась одиночеством. Ранее Розарио встречалась с режиссером Дэнни Бойлом, но ничего не вышло. Видимо актриса решила не ждать своего принца, а сама стала хозяйкой своей судьбы.

Доусон в одном из интервью говорила, что хочет усыновить ребенка, так как обожает маму и бабушки и хочет, чтобы родные порадовались за нее:

«Дело в том, что они стареют. И недавно я поняла, что в какой-то момент могу оказаться в ситуации, когда буду говорить своим детям что-то вроде: «Твоя бабушка была потрясающей женщиной, но жаль, что вы не успели узнать ее».

Самое интересное, что Розарио Доусон тоже в свое время удочерили:

«Моей маме было семнадцать, когда ее выбрали в олимпийскую сборную Америки по волейболу, и во время медицинских тестов обнаружилось, что она беременна. К тому моменту, когда я родилась, биологического отца как ветром сдуло, и мать обратилась к старому другу, чтобы он удочерил меня. Так они стали жить все вместе, и я получила настоящего отца».

2014-12-03