Рита Ора рекламирует новый аромат

Популярная исполнительница Рита Ора продолжает сотрудничать с американским брендом DKNY. Совсем недавно девушка представляла весенне-летнюю линии одежды, а теперь она стала лицом нового аромата My NY.

Дизайнер Донна Каран очень тепло отзывается о сотрудничестве с певицей:

«Думаю, что Рита - прекрасный представитель DKNY. Она полна жизни и энергии - все мечтают ощущать себя так, как она. И у нее нет возраста. Она словно зайчик из рекламы Energizer и может носить что угодно: от кроссовок до туфель-лодочек, от линии DKNY до Donna Karan. И она мне очень импонирует как личность».

В свою очередь Рита рассказала, что ей приятно сотрудничать с DKNY:

«Донна - очень сильная и уверенная в себе женщина. Ее линия одежды очень энергичная - она для девушек, которые привыкли открыто заявлять о себе. Парфюм прославляет Нью-Йорк, не похожий ни на одно другое место в мире. Я в восторге от того, что стала частью кампании, которая запечатляет дух Нью-Йорка и истории женщин, наполненных страстью к своим мечтам.

Я вдохновляюсь и городом, и его жителями. Он настолько живой и артистичный! Я переехала в Нью-Йорк, когда мне исполнилось 17 лет. И я просто открыла в жизни новую главу. Я никогда не забуду этот город, потому что начала в нем свою карьеру. Нью-Йорк всегда был для меня сказкой».

Что касается самого аромата, то в нем чувствуются нотки мускуса, ванильного абсолю и пачули. Так же присутствуют нотки розового перца, малины, гальбанума, египетского жасмина, фрезии и корня фиалки.

 

2014-06-18
Instagram
Rita Ora инстаграм фото 19 мрт 12:00
Rita Ora инстаграм фото 29 мрт 13:03
Rita Ora инстаграм фото 08 апр 01:39
Rita Ora инстаграм фото 19 апр 11:55