Подробности свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин стала самым значительным событием этой осени в мире знаменитостей. Светские обозреватели еще долго будут обсуждать это торжественное событие.

Напомним, что Джордж и Амаль официально узаконили свои отношения в Венеции. Подружкой невесты стала младшая сестра Амаль, а шафером жениха - Рэнди Гербер, супруг Синди Кроуфорд.

Невеста выбрала платье от Oscar de la Renta (ранее говорили про наряд от Alexander McQueen), а жених выбрал костюм от Армани.

Среди близких друзей, кто посетил свадьбу были: Мэтт Дэймон с женой Лучаной, Боно, Билл Мюррей, Анна Винтур, Эмили Блант, Стив Лукатер, Сандра Баллок, Джулия Робертс с супругом  и другие. На свадьбе будет петь певица Лана дель Рей.

А вот Брэд Питт, который должен был шафером, не смог приехать. Репортеры три дня ждали появления Анджелину и Брэда, но они так и не появились. Сейчас пара проводит съемки на Мальте. Кроме того, через работу не смог приехать и еще один друг Клуни - Бен Аффлек.

Свадебные торжества продолжались три дня, которые завершились гражданской церемонией регистрации брака.

Кстати, будущие супруги провели предсвадебный вечер в компании своих друзей. Есть фотографии папарацци, которые могут судить про размах вечеринок.

Уже появились свадебные фотографии 53-летнего Клуни и его избранницы, 36-летней Аламудди в журналах HELLO! и People. Издания посвятили свои номера только данному событию. И только там можно найти эксклюзивные кадры.

Молодожены уже вместе побывали на публике в качестве мужа и жены. Пара совершила небольшую прогулку по каналам Венеции.

2014-10-01