Николь Кидман в новых фотосессиях

47-летняя австралийская актриса Николь Кидман порадовала поклонников новыми фотосессиями. Звезда появилась в фотоистории Стивена Кляйна в стиле картины «Город грехов» для журнала Interview. А на страницах журнала The Edit можно не только полюбоваться фотографиями актрисы, но и почитать интервью с знаменитостью.

В браке актриса счастлива и все свободное время посвящает семье. Восемь лет назад супруг Кит Урбан уговорил Николь переехать в городок Нэшвилл. На вопрос журналиста, чем пара занимается на досуге актриса ответила:

«Мы смотрим «Самые смешные домашние видео Америки» и «Семейку Брэди». Такая у нас жизнь».

Николь с детства мечтала стать актрисою:

«Я обожала растворяться в различных образах. Большей частью, потому что внутренне я чувствовала себя не особо комфортно. И просто выдумала жизнь. В детстве у меня были обостренные чувства: я плакала, когда мама уходила играть в бридж. Я рыдала в кровати в ожидании ее возвращения. Глубина моих эмоций была мощной».

Так и получилось, что эмоциональные роли актрисе удаются лучше всех. За роль писательницы Вирджинии Вульф в картины «Часы» актриса получила «Оскар». А вот ее роль Грейс Келли в фильме «Принцесса Монако» восприняли прохладно, но Николь не расстраивается:

«Мне нравится бросать вызов самой себе, проверять, насколько далеко я могу зайти. Не ради провокаций, а против конформизма. Иногда это работает, а иногда - нет. Но я говорю себе: «Ладно, просто продолжай делать попытки».

Кидман за свою актерскую карьеру научилась делать разные вещи. В картине «Австралия» актриса научилась кастрации быков, в фильме «Приключение Паддингтона» - метать ножи. А еще актриса сама играла на пианино в фильме «Холодная гора», пела в мюзикле «Мулен Руж». Также красавица сама снималась в откровенных сценах.

«Сейчас актеров узнают по совершенно другим вещам, нежели раньше. Их внешний вид и одежда, а также весь прочий селебрити-антураж играют главную роль. Суть актерской работы - создавать персонажей, полностью менять внешность и манеру речи. Полагаю, что все еще за это борюсь. Каждая часть моей личности должна измениться, чтобы перейти в другой образ. Иногда получается, иногда нет. Но именно это меня и интересует. Я не настолько себя люблю, чтобы оставаться собой постоянно».

80  процентов времени актриса проводить время с дочками и мужем. А когда приходиться расставаться, то теперь она разлуку чувствует острее:

«Когда я была моложе, все было по-другому. Обычно я говорила: «Да, я поеду туда. И туда тоже. Ах да, и вот сюда». По гороскопу я на стыке Близнецов и Рака. Мой муж утверждает, что сейчас во мне больше от второго. Теперь я вся в семье».

Если будет необходимо – Кидман пожертвует карьерой:

«Если ты актриса и состоишь в отношениях, да еще и беременна, то это требует огромной отдачи. Когда у тебя семья, искусство страдает. Но я всегда предпочту семью. Я получала самые престижные награды и почести - в одиночестве все это не приносит радости. Возможно, кого-то это бы устроило, но не меня».

Если съемки продолжительные, то семья приезжает к Николь.

В сентябре выходит картина «Прежде чем я усну», где актриса сыграла вместе с Килин Фертом:

«Он забавный. У него есть сухое английское остроумие, которое так любим мы, австралийцы. Он всегда меня смешил».

Если сравнивать гламурный Голливуд и простой Нэшвилл, то для актрисы главное сейчас семья:

«Кит всегда говорит: «Нам повезло, что мы встретились поздно. Да, жаль, что мы не можем завести шестеро общих детей. Но мы свободны от всей прочей шелухи». Потрясающе слышать такие слова от мужчины».

В этом году в честь годовщины свадьбы Урбан посвятил Николь песню с такими словами:

«Детка, восемь лет. Эта песня для тебя. Я так тебя люблю».

Сейчас некоторые друзья завидуют такому счастью:

«У меня была пара подруг, которые сидели со мной и говорили: «Стерва!» А я отвечала: "Эй! Я была в аду и вернулась!»

Адом актриса называет развод с Томом Крузом в 2001 году. Николь чувствовала себя очень одинокой, после 11-летнего брака. Но сейчас у нее совсем другое отношение к жизни:

«Сейчас я уже научилась уходить и отпускать. Иногда тебе просто нужно лавировать между болью и депрессией. Возможно, у тебя бывают плохие дни, но жизнь контрастна. Я предпочту чувствовать и знать. Моя подруга Наоми Уоттс однажды сказала: «Ты всегда настолько позитивна». Я ответила: «Правда? Я не стараюсь!» Она парировала: «Нет, нет! Это хорошо».

 

2014-08-29
Instagram
Nicole Kidman инстаграм фото 08 апр 18:44