Николь Кидман в американском Elle

Австралийская актриса Николь Кидман украсила коллекционный выпуск американского издания журнала Elle. Красавица не только позировала фотографу в нарядах из последней коллекции Calvin Klein, но и успела побеседовать с журналистами.

В интервью Николь рассказала, что любит неожиданные поступки:

«Мне нравится поступать спонтанно, не сдерживать себя. Я предпочла выйти замуж за Кита спустя месяц после знакомства и узнавать друг друга, уже будучи супругами. Я понимаю, многие сочтут это очень странным, но для меня именно такой вариант развития событий был наиболее естественным».

Также актриса рассказала, что благодарна судьбе, что свела ее с режиссером Стэнли Кубрику, который работал с Николь в картине «С широко закрытыми глазами»:

«Кубрик убеждал меня в том, что я способна на характерные, сложные роли. Он советовал мне выйти из амплуа «положительной главной героини» и обратить внимание на характерных персонажей».

Поклонники актрисы верили, что именно съемки в этой драме стали причиной развода Николь Кидман и Тома Круза. Однако, сама звезда это отрицает:

«Многие считают, что этот фильм стал началом распада нашего союза, но это не так. Мы с Томом считаем, что работа над картиной является важным этапом нашей совместной жизни».

2014-12-09
Instagram
Nicole Kidman инстаграм фото 08 апр 18:44