Марк Уолберг получил роль в новых «Трансформерах»

Главный герой картины «Трансформеры: Эпоха Истребления» актер Марк Уолберг рассказал, что будет участвовать в съемках пятой части. Об этом 43-летний актер признался во время интервью на телеканале MTV.

В частности Марк сказал:

«Да, я готов сделать это еще пару раз. Я не могу ничего сказать за мистера Бэя, но что-то мне подсказывает, что мы окажемся на съемочной площадке в ближайшее время».

Уолберг намекнул на то, что Майкл Бэй может не получить режиссерское кресло. Интересно. Сыграет ли в фантастическом боевике юная актриса Никола Пельтц.

Напомним, что четвертая часть «Трансофреров» вышла на экраны этим летом и заработала в прокате более миллиарда долларов. По сюжету изобретатель из Техаса спасает свою дочь (Никола Пельтц) и весь мир в целом от очередного нашествия десептиконов.

Напомним, что фантастический боевик «Трансформеры: Эпоха истребления» вышел на экраны в июне и заработал в мировом прокате более миллиарда долларов. Уолберг сыграл изобретателя и механика из Техаса, который спасает свою дочь, а заодно и весь мир, от нашествия десептиконов.

 

2014-12-23