Марина Александрова делится секретами

Популярная актриса Марина Александрова несмотря на то, что не любит говорить про свою личную жизнь, решила рассказать о своем супруге и о своем первенце.

Отцом ребенка стал супруг Марины - режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Актриса долго скрывала свои отношения, но сейчас с удовольствием рассказывает про своего любимого и признается, что знакомство с Андреем изменило ее жизнь к лучшему.

В свое время актриса встречалась с Александром Домогаровым, позже была замужем за актером Иваном Стебуновым. Это все в прошлом. Сейчас она счастлива:

«Муж первый, кто распознал во мне скрытое буйство. Хотя я всю жизнь была такой: внешне из института благородных девиц, а внутри — рок-н-ролльщица. Вот недавно планировались съемки в Париже, и я пригласила подругу поехать со мной. Потом съемки сорвались. Выдалось несколько свободных дней... И мой муж совершенно спокойно говорит: «Все равно поезжай. Я же знаю, тебе это необходимо: какой-то воздух, свобода». Да он мне, даже когда я одежду выбираю, говорит: тебе надо купить, предположим, этот свитер. Он рок-н-ролльный».

Все сейчас в жизни Александровой случается благодаря мужу:

«Андрей очень талантливый. Одно открытие Олимпиады, которое он придумал, чего стоит! Когда я все это увидела, сказала ему: «Внутри тебя — космос!..» Андрей невероятно любознательный, постоянно чему-то учится, что-то узнает. И я за ним тянусь. Мне кажется, до встречи с ним я даже внешне была совсем другая. По-другому одевалась, улыбалась… Просто когда встречаешь своего человека, ты в его руках расцветаешь… Начинаешь мыслить свободно. Я для себя сформулировала так: творчество не рождается в мучениях. Это наслаждение. Все в жизни должно быть наслаждением! И если я не получаю от чего-то удовольствие, значит, делаю что-то не так. Это касается и любви. Любовь — это не боль и не сумасшедшие эмоции, это совсем другое. Не буря, а легкое дуновение теплого ветерка. Любовь — это не сжав кулаки, а разжав руки. Когда ты бабочку отпускаешь, и она совершенно спокойно улетает… Во всем нужно к себе прислушиваться, понимать, чего хочешь... И совершать глупости… Но лучше всего — совершать глупости вместе с мужем…»

 

2014-11-06
Instagram
Marina Alexandrova инстаграм фото 04 апр 07:56