Кристина Орбакайте стала злой королевой

Певица Кристина Орбакайте сыграла роль злой королевы в новом фильме-мюзикле «Тайна четырех принцесс». На большие экраны сказка выходит 14 августа. Так же в картине снимались Сергей Жигунов, Юлия Паршута и Дмитрий Бурукин. Режиссер картины Олег Штром.

Следует так же назвать композитора, тем более, что это мюзикл и то, что эту роль успешно выполнил легенда российской и советской музыки Геннадий Гладков.

Сюжет фильма-сказки основан на произведениях братьев Гримм. Многие узнают и «Храброго портняжку», и «Семь принцев-воронов» и «Стоптанные башмаки».

В картине портняжка по имени Ганс будет узнавать тайну, куда исчезают каждую ночь четыре королевские дочери. А в соседнем королевстве злая королева Гурунда, в исполнении Орбакайте, превращает своих непослушных сыновей в воронов.

Режиссер фильма Олег Штром рассказал про работу Кристины Орбакайте:

«Мы рассматривали Кристину не как эстрадную певицу, а в первую очередь как актрису. Но музыкальных номеров в ее исполнении в фильме будет немало. Из них две песни прозвучат как настоящие оперные арии. Кристина говорит, что благодаря фильму она открыла в себе новые вокальные способности».

2014-04-23
Instagram
Kristina Orbakayte инстаграм фото 05 мрт 12:55