Кристина Хендрикс рассказала про прощание с сериалом «Безумцы»

Актриса Кристина Хендрикс, известная по сериалу «Безумцы», предстала в журнале The Edit в образе кинодивы 50-х годов прошлого века. Кроме фотосессии, поклонники красавицы смогут прочесть и интервью звезды, в котором она рассказала про прощание со своей героиней, про работу с Райаном Гослингом и многое другое.

Сериал «Безумцы» восемь лет был на вершине. Скоро появится на экранах заключительный, седьмой сезон. Об этом и про другое рассказала Кристина:

«Я невероятно нервничаю по поводу окончания шоу. Думаю, что буду скучать по нему намного больше, чем могу сейчас вообразить. Я обожаю телевидение. Но очень часто случается так: я начинаю смотреть интересное шоу, а ко второму сезону охладеваю к нему. «Безумцы» совсем не такой сериал. Его содержанием стоит гордиться. Спасибо создателю Мэттью Вейнеру и его сценарию».

Кристина Хендрикс про характер своей героини Джоан Холлоуэй:

«Сложно сказать. Должна ли я благодарить за вещи, которым научилась, сериал? Своего персонажа? Или просто прошло восемь лет, за которые я морально подросла? В любом случае, если ты не можешь ничему научиться в ходе исполнения роли в течение восьми лет, ты упускаешь большую возможность. Думаю, что я частично приобрела умение Джоан отходить после чего-то ужасного в жизни. И ее уверенность».

Кристина Хендрикс про значимость своей роли, которая в начале планировалась как эпизодическая:

«Вопрос, воспримут ли зрители сериал, никогда не стоял перед нами. «Безумцы» - сочетание умного сценария, потрясающих дизайнов интерьера и великолепной моды. Не думаю, что мы ранее часто видели таких мужчин, как Дон Дрэйпер, или женщин в подобных платьях... Когда шоу только началось, люди носили джинсы с нижнем бельем напоказ - возможно, это худшее преступление против моды, которое когда-либо имело место быть. Полагаю, люди мечтали об изысканном чувстве стиля».

Кристина Хендрикс про совпадений стилей, своего и сериального:

«Мне нравятся вещи в стиле винтаж и причудливая одежда. Да, в гардеробе нужны базовые вещи, но меня всегда привлекает жемчуг или нечто с изюминкой».

Кристина Хендрикс про работу с Райана Гослингом в фильме «Как поймать монстра», где Райан дебютирует в качестве режиссера:

«Райан чудесен. На площадке он был все время возбужден, наблюдал за съемкой какой-нибудь сцены и говорил: «Да!» И это приносило очень позитивные эмоции».

Кристина Хендрикс про главного мужчину своей жизни, мужа Джеффри Аренда, с которым она вместе уже пять лет:

«Он самый смешной человек, с которым можно развлечься. Нет такого мгновения, когда бы я захотела оказаться не с ним».

Кристина после съемок в сериале планирует больше времени проводить с семьей. Но пока актриса полностью поглощена прощанием со своей ролью:

«Я сделала запрос на покупку нескольких вещей из ее квартиры. На память. Недавно я встретилась с Аароном Полом и Анной Ганн из сериала «Во все тяжкие», который закончился в прошлом году, и спросила: «Как вы это пережили, ребята?» У каждого свой путь. Конечно, будет период грусти. Раньше когда персонажи покидали шоу, все собирались на съемочной площадке и был большой праздник со слезами... Мы точно сделаем так же и пригласим всех».

2014-03-28