Кейт Аптон в британском Elle

Американская модель и актриса Кейт Аптон украсила страницы августовского выпуска британского издания журнала Elle. 22-летняя красавица позировала фотографу Мэтту Джонсу примерив наряды от модных брендов Christopher Kane, Dior и Burberry. Также Кейт побеседовала с журналистами. Правда в основном говорили про ее нестандартную фигуру.

Не секрет, что в модельных агентствах Аптон просили похудеть:

«В прошлом агенты давили на меня по поводу моего веса. Я могла приехать на съемку, и заказчики были в восторге, но потом я приезжала в агентство и чувствовала себя отвратительно. Мне говорили: «Тебе надо скинуть еще пару килограммов». А мне было все равно. И сейчас все равно.

На мой взгляд, агенты не всегда понимают реалии индустрии, они просто офисные работники. Они никогда не были на съемках каталогов, не ездят по миру, как модели. Их дело просто говорить: «Будь на месте в такое-то время».

А иногда они и адрес-то тебе передают неправильно, это ужасно! Но я их не слушаю, я спокойно к этому отношусь».

Еще Кейт рассказала про свое детство. Девушка жила на ферме во Флориде и в любой момент может вернуться и вести деревенский образ жизни:

«Работа на ферме сделала меня очень целеустремленной, я не против целый день трудиться. А красота там не имела никакого значения – наоборот, было даже как-то немного неудобно быть красивой, когда я росла… А вообще, я бы спокойно могла все бросить и снова жить где-нибудь на ферме».

И, конечно, как многие звезды, Кейт, которую британский журнал Elle назвал «самой красивой девушкой мира», не всегда уверена в себе:

«Каждый в определенный момент жизни себе не нравится. Не думайте, что я смотрю в зеркало и думаю: «Я сногсшибательна, просто сражаю взглядом!» Нет, я тоже иногда просыпаюсь с опухшим лицом. В целом, я себе нравлюсь, но бывают дни, когда это совсем не так».

2014-08-01
Instagram
Kate Upton инстаграм фото 26 мрт 14:02