Ченнинг Татум сыграет в «Людях Икс»

Актер Ченнинг Татум сыграет персонажа по прозвищу Гамбит в новом фильме про «Людей Икс». Об этом сообщила продюсер франшизы Лорен Шулер Доннер.

В частности Лорен сказала:

«Он отлично справляется с ролями в экшен-проектах, как мы все знаем, а еще у него очень доброе сердце - мы с ним лично знакомы. Он идеальный кандидат на роль Гамбита».

Самое интересное, что сам Татум давно мечтал снятся в фильме по комиксу. Он мечтал сыграть именно Гамбита и очень переживал, когда в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» эта роль досталась Тейлору Китчу. Позже Татум был разочарован, когда персонаж Гамбит убрали из сценария «Людей Икс 3».

А буквально месяц назад актер говорил в одном из интервью:

«Гамбит - единственный из Людей Икс, кого я действительно обожаю. Я, как и он, южанин, мой отец из Луизианы, так что, мне кажется, это просто судьба. Я бы жизнь отдал за эту роль. Я уже работаю над акцентом... Он, по-моему, больше антигерой, чем герой: он вор, любит женщин, курит, пьет и все такое, но при этом остается классным парнем со своими моральными принципами».

Напомним, что Гамбит имеет громадное обаяние, которое помогает ему использовать гипноз и влиять на умы людей. Так же этот супер-герой мастерски умеет работать с картами. Еще Гамбит заряжает предметы энергией.

2014-05-14
Instagram
Channing Tatum инстаграм фото 01 апр 23:35