Ченнинг Татум станет режиссером

Голливудская звезда Ченнинг Татум вместе с другом и бизнес-партнером Ридом Каролином экранизируют очередную книгу норвежского писателя Ю Несбе «Сын». Права на экранизацию приобрела кинокомпания Warner Bros. Так же Ченнинг будет играть главную роль в картине.

Сейчас романы Несбе экранизируются. Уже на экране был фильм «Охотники за головами». Фильм «Доктор Проктор и его волшебный порошок» должен выйти в этом году. В его основу легла серия детских романов под тем же названием. Экранизацией книги «Кровь на снегу» занят Леонардо ДиКаприо. А роман «Снеговик» в свое время хотел экранизировать Мартин Скорсезе.

Поэтому неудивительно, что новый роман, который поступил в продажу в Норвегии на этой неделе, решили экранизировать. Сюжет основан на истории молодого человека, отбывающего тюремный срок за преступление, которое не совершал. Когда он узнает про убийство своего отца, то решает совершить побег и отомстить виноватым в смерти отца. Но волей судьбы молодой человек совершает те преступления, за которые его и посадили.

2014-03-20
Instagram
Channing Tatum инстаграм фото 01 апр 23:35