Анна Седокова познакомилась с Леонардо Ди Каприо

Певица Анна Седокова, которую все помнят как одну из блистательных солисток группы «ВИА Гра», рассказала, что познакомилась с мечтой тысяч девушек, знаменитым голливудским актером Леонардо Ди Каприо.

В прошлом году артистка посетила торжественную церемонию награждения премии «Золотой глобус». В этом году предпочла увидеть вручение премий по ТВ. Звезде прошедшая церемония навеяла приятные воспоминания:

«После вчерашнего GG захотелось посмотреть «Волка с Уолл-стрит». 3 часа как 1. Остро, уж очень актуально. Я пересекалась с самим Лео Ди Каприо ровно год назад, оказалась у него дома на закрытом мероприятии. Он невероятен в жизни. Вот он точно такой же. Дерзкий красавец, которому подвластно все и все».

Напомним, что за свою роль в фильме «Волк с Уолл-стрит» Леонардо получил статуэтку «Золотого глобусу» как «Лучший комедийный актер». Ди Каприо назвал картину «уникальным проектом»:

«И режиссер и актеры могли позволить собственные интерпретации. Поэтому в итоге мы точно не знали, к чему приведут съемки и вообще чем закончится кинолента».
2014-01-15 | Kleo.ru
Instagram
Anna Sedokova инстаграм фото 31 мрт 12:19