Жанна Фриске приступает к работе

Материнство — это прекрасно. Но о карьере певица Жанна Фриске тоже не забывает. Популярная исполнительница вынуждена прервать свой декретный отпуск ради искусства. В ближайшее время артистка вернется в Москву, чтобы принять участие в съемках эпизода для нового фильма «Квартета И».

Жанна согласилась сняться в картине «Быстрее, чем кролики». Главные роли в фильме исполняют Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов и Камиль Ларин, а у певицы небольшая эпизодическая роль. В принципе, лента практически готова, осталось лишь снять сцену с участием Жанны. Как и в комедии «О чем говорят мужчины», сцена будет непродолжительной и сыграет Фриске саму себя.

По слухам, сначала Жанна отнеслась к предложению без особого энтузиазма и даже отказывалась, но артистам все же удалось уговорить исполнительницу. Впрочем, приедет певица в Москву всего лишь на один день и без сына. Малыш Платон останется в Майами с дедушкой и бабушкой.

Напомним, первенец Жанны появился на свет 7 апреля. В прошлом месяце артистка начала выходить в свет — она была замечена на праздновании дня рождения режиссера Сергея Кальварского. По мнению приятелей, Жанна уже фактически пришла в форму после родов. Тем не менее возвращаться к работе артистка не спешит. «Пока мой главный проект — это сын, и меня вполне устраивает роль матери», — заявила исполнительница.

Предполагается, что окончательно звезда вернется в Россию в августе. Ее отец Владимир Борисович заявил, что дочь обязательно продолжит карьеру в шоу-бизнесе. «С карьерой певицы Жанна не собирается расставаться. Если понадобится, то внука я заберу к себе и буду с ним нянчиться», — сказал мужчина.
2013-06-13 | Kleo.ru