Энрике Иглесиас и Анна Курникова поженятся?

Звездная пара Энрике Иглесиас — Анна Курникова решили таки сочетаться браком. Об этом сообщил британский таблоид The Sun. Так же журналисты уточнили, что свадьба знаменитостей состоится на следующей неделе в Майами, Флорида.

Энрике и Анна вместе около двенадцати лет, и слухи о свадьбе в последние лет пять появлялись настолько регулярно, что их уже не воспринимали всерьез. Но как уверяет источник The Sun, на этот раз дело действительно идет к венцу, и многие голливудские знаменитости уже получили приглашение на торжество. В частности, в числе гостей значатся Николь Шерзингер со своим бойфрендом Льюисом Хэмилтоном, Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, Дэвид и Виктория Бекхэмы.

«Они планируют устроить шикарное торжество в компании звездных друзей, — рассказал инсайдер. — Это будет роскошная церемония на самом высшем уровне».

Казалось бы поклонники бывшей теннисистки уже начали готовить поздравления, но отец Анны поспешил охладить пыл.

«Да у меня вообще даже такой информации нет. Знаете, слухи регулярно возникают, они присутствуют. Я не в первый раз это слышу на протяжении последних 10 лет. Кстати, об этом вы можете у самого Иглесиаса спросить, он как раз в Москву приедет. Думаю, что до приезда свадьбы точно не будет», — сказал Сергей Николаевич в интервью.

Представители знаменитостей сплетни также не комментируют. Журналисты же припоминают, что и Анна, и Энрике не раз поясняли, что вполне счастливы и без пышных церемоний.

«Я никогда не думал, что официальный брак имеет действительно серьезное значение. Возможно, это потому, что мои родители разведены. Но в голове не укладывается, как можно любить кого-то больше из-за листка бумаги», — говорил Иглесиас.

Напомним, два года назад на концерте в Москве Энрике назвал Анну женой. Вот тогда поползли слухи о тайной свадьбе пары.
2013-05-14 | Kleo.ru