Солист группы «Корни» спел на собственной свадьбе

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов отныне мужчина женатый. Накануне артист сочетался браком со своей возлюбленной Розой. С утра пара оформила брак в ЗАГСе, а вечером родные и друзья молодоженов повеселились на банкете.

Развлекательную часть торжества было решено провести в армянском ресторане «Арарат». Молодые сразу остановились на сценарии «дружба народов» и следовали как русским, так и армянским традициям. Поздравить жениха и невесту приехали коллеги Алексея, его родители и многочисленные друзья пары. Не хватало лишь продюсера Игоря Матвиенко, который не смог появиться на банкете из-за недомогания.

По словам гостей, на свадьбе было очень весело. Парни с энтузиазмом танцевали лезгинку, и особо отличились Александр Бердников и Дмитрий Пакуличев. Сам же жених предпочел не танцевать, а петь. Вместе с коллегами Алексей исполнил несколько песен из репертуара «Корней». А хит группы № 1 «Ты узнаешь ее» в этот вечер, конечно же, был посвящен лишь одной единственной девушке в зале — его любимой Розалии.

Когда же дело дошло до танца дочери и отца, Роза неожиданно появилась на танцполе в сопровождении своего свекра Михаила Кабанова. Как выяснилось, мама девушки умерла, а со своим родным отцом невеста уже давно не поддерживает отношения, поэтому родственников Розалии с радостью заменил папа Алексея, блестяще провальсировав с невесткой, пишет Heat.ru.
2013-09-16 | Kleo.ru