Скарлетт Йоханссон рассказала о бойфренде

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон украсила обложку журнала Marie Claire. На страницах издания красавица рассказала, что наконец встретила парня своей мечты.

Для обложки майского номера Скарлетт позировала в прозрачном черном платье от Dolce & Gabbana с цветочной отделкой. Наряд довольно рискованный, но актрисе удалось соблюсти правила хорошего тона. Звезда уже несколько лет сотрудничает с итальянским модным домом и не раз выступала в качестве «лица» декоративной косметики и ароматов Dolce & Gabbana.

В интервью актриса также рассказала о своем возлюбленном, французском менеджере Ромене Дорьяке. «Мы недавно были в одном нью-йоркском клубе. Вечеринка оказалась потрясающей. Мы танцевали весь вечер и на следующий день решили, что мы лучшие танцоры на свете! Все происходило словно в бреду, и, думаю, мы так смешно выглядели вместе».

Несмотря на новое увлечение (недавно на пальце Скарлетт появилось симпатичное колечко, и представителям звезды пришлось опровергать слухи о помолвке), актриса признает, что еще не совсем пришла в себя после развода с Райаном Рейнолдсом в 2010 году.
2013-04-09 | Kleo.ru