Принц Гарри увлекся Карой Делевинь

Топ-модель Кара Делевинь пользуется огромным успехом у известных парней. Совсем недавно ей пришлось отбиваться от настойчивых ухаживаний Леонардо Ди Каприо, а теперь у девушки появился еще более интересный ухажер. Настоящий принц.

По слухам, внук Ее Величества королевы Британии увлекся знаменитой моделью. По крайней мере на недавнем барбекю, организованном принцессой Беатрис, принц Гарри напропалую флиртовал с девушкой.

«Он буквально не отходил от Кары, — сообщил один из гостей мероприятия журналу LOOK. — И ей льстило его внимание. Там было много моделей, актеров и аристократов, но Кара с Гарри просто не замечали их. Темой пати были голливудские вестерны, так что Гарри приехал в ковбойской шляпе и сапогах, но Кара решила, что шляпа идет ей больше. Принц был в восторге и нашел, что Делевинь — потрясающая девушка».

Сообщается, что после пати молодые люди встретились несколько раз. «Гарри даже преподнес девушке небольшой подарочек, и теперь они в шутку спорят, кто ведет более насыщенную жизнь в стиле джет-сет», — добавил источник.
2013-06-12 | Kleo.ru
Instagram
Cara Delevingne инстаграм фото 13 апр 15:03