Откровения Евы Польны

Певица Ева Польна не любит говорить о своей личной жизни. А о своих дочерях тем более. Однако на днях артистка все же решила пооткровенничать. Исполнительница рассказала, что была немного шокирована, когда Денис Клявер открыто признал, что является отцом ее старшей дочери Эвелины. И кажется, Ева до сих пор немного обижена.

Напомним, в январе прошлого года солист группы «Чай вдвоем» сделал сенсационное признание в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» и пояснил, что Эвелина родилась «по большой любви».

«О том, что Денис все рассказал в программе Андрея Малахова, узнала от журналистов, — рассказала Ева. — Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство. Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались».

По словам Польны, официально Клявер признал факт отцовства спустя пять лет после рождения дочери (Эвелина родилась летом 2005 года).

«Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Долгое время нам это удавалось. Даже наши приятели-артисты ничего не знали. Одно дело, когда история касается меня, я уже обросла скорлупой, как говорят боксеры и борцы, «замозолилась», научилась не реагировать на какие-то вещи, считая их издержками своей профессии. Но когда речь идет о моих детях… Они ведь не виноваты, что их родители такие популярные персоны. Хотя я понимала: рано или поздно информация всплывет. Потому что дети живут во взрослом мире. Эвелина знает, кто ее отец. Она ходит в школу, общается с другими детьми, она в социуме. Неприятно, что это подавалось в такой форме. Я потом спросила Дениса, зачем он так поступил. Он ответил, что сделал, как посчитал нужным. Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети».
2013-05-08 | Kleo.ru