Наталия Орейро выступит в Москве и Санкт-Петербурге

Знаменитая уругвайская актриса и певица Наталия Орейро снова посетит Россию. 9 и 10 декабря звезда сериала «Дикий ангел» выступит с концертом в московском «Крокус Сити Холле», а 12 декабря - в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге.

Напомним, что певицу российские поклонники давно называют «нашей Наташей». Орейро выступала в Кремлевском дворце в 2001 году. Теперь она с нетерпением ждет новой встречи, зная, что ее любят и ждут:

«Это очень приятно. Честно говоря, я даже не надеялась на такое внимание».

Орейро так же рассказала, что зрителей ждет «фантастическая музыкальная программа с потрясающей хореографией»:

«Я надеюсь, что оба концерта понравятся моим поклонникам и будут восприняты «на ура» так же, как и мои прошлые выступления в России».

Напомним, что Наталии Орейро 36 лет. В мине ее запомнили по главной роли в сериале «Дикий ангел», который снимался в 1998-1999 годах. В тот же период Наталия заявила себя как певица, выпустив дебютный альбом под названием Natalia Oreiro.

Сейчас знаменитость активно снимается и успешно гастролирует по всему миру. Скоро появятся в прокате две новые картины с участием Наталии: Freedom for Joe («Свобода для Джо») и The Blue Mauritius («Голубой Маврикий»). Так же Орейро можно увидеть в аргентинском телесериале Solamente vos («Только ты»).

2013-12-08
Instagram
Natalia Oreiro инстаграм фото 01 мрт 22:47