Максим Галкин стал папой

Раннее в Интернете появлялись слухи про развод между самой известной пары российского шоубизнеса - Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Но теперь знаменитостям будет не до этого. Ведь теперь они счастливые родители. Максиму родила близняшек суррогатная мать.

Теперь Алла Борисовна еще и мама дочки Елизаветы и сына Гарри. Старшая дочь Примадонны уже познакомилась с новыми братом и сестричкой.

«Я же прямо со съемок, утром прилетела из Киева, и меня огорошили! Нет, конечно, для меня скорое прибавление в нашей семье не было секретом. Я все это уже знала, – рассказала Кристина Орбакайте. – Но ведь это же промысел Божий. Никогда ничего не знаешь до последнего! Эмоции? Ну конечно, я рада за маму. И за Максима я рада. Это счастливое событие в их жизни и для всей нашей семьи. И особенно мне приятно, потому что они последовали моему примеру. У нас в семье всегда все экстраординарно. Да еще получился такой неожиданный подарок к моему первому после декретного отпуска сольному концерту в Москве. Представляю, сколько там вопросов будут задавать!».

Пресс-секретарь Примадонны Дарья Бурлакова рассказала про пополнение в семействе Пугачевой и Галкина.

«Примадонна российский эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин действительно стали родителями двойняшек – мальчика и девочки. По случаю рождения детей в доме у Максима и Аллы Борисовны состоялось торжество, на котором Кристина познакомилась с братом и сестричкой».

Напомним, что Алла и Максим состоят в браке с 23 декабря 2011 года, до этого они жили пять лет в гражданском браке, но отношения между знаменитостями начались еще 12 лет назад.
2013-10-07 | Kleo.ru
Instagram
Maksim Galkin инстаграм фото 18 апр 16:28