Мадонне - 55

Королева поп-музыки Мадонна отмечает свое 55-летие. Она не будет устраивать пышных торжеств, а отметит день рождения в кругу семьи.

Знаменитая певица продолжает выпускать альбомы, гастролирует по миру, снимает фильмы, воспитывает четверых детей и заботится о детях в Африке. «Книга рекордов Гиннесса» признала Мадонну самой успешной певицей всех времен.
Знаменитой поп-королеве Мадонне исполнилось 55 лет

Когда 19-летняя Мадонна Луиза Вероника Чиккон, которая родилась в многодетной семье в 1958 году в Мичигане, прибыла в Нью-Йорк, у нее было только 35 долларов и твердое намерение стать звездой. В начале своей карьеры она сменила несколько низкооплачиваемых профессий, пока не попала в балетную труппу, где начала танцевать и петь. Вскоре миру предстал шокирующий образ «плохой девочки» в топике и шортиках, с открытым животом, со взъерошенными и плохо прокрашенными волосами и непременными религиозными атрибутами. Затем Мадонна стала шокировать публику еще больше, меняя эпатажные образы как перчатки.

Ее имя стало легендарным не только как звезды мировой сцены, музыки и моды, но и как настоящий культурный феномен.

Мировые продажи ее альбомов превысили 300 млн копий. По некоторым данным, в настоящее время состояние певицы превышает 1 млрд долларов.

Помимо музыкальной карьеры Мадонна снялась более чем в двадцати фильмах, а в 2004 году написала детскую книжку под названием «Английские розы», которая имела огромный успех. Звезда стала последовательницей и популяризатором Каббалы и активисткой многих благотворительных и правозащитных организаций.

Певица признается, что сохранять прекрасную форму ей помогают йога, уход за кожей и итальянские гены.
2013-08-16 | Kleo.ru
Instagram
Madonna инстаграм фото 11 мрт 22:37