Лена Ленина снова шокировала Канны

Российская писательница и светская львица Лена Ленина продефилировала по красной дорожке на премьере нового фильма Франсуа Озона«Всего 17». Эффект звезда, конечно, произвела. Но, похоже, не тот, что ей хотелось.

Ленина появилась перед фотографами в длинном черном платье с серебристым принтом и длинными руками. Остальные звезды щеголяли в вечерних нарядах с открытыми плечами и откровенными декольте, так что на их фоне российская селебрити выглядела действительно немного необычно. Плюс к этому Лена не устояла и вновь соорудила на голове сложную композицию из локонов и украшений, напоминающих ветви деревьев.

Источники, близкие к звезде, утверждают также, что Ленина патриотично привезла в Канны только платья российских модельеров и что ее сопровождали русские же парикмахер и визажист, и даже бриллиантовые украшения на ней были только российских ювелиров. Ранее в интервью отечественным таблоидам светская львица поясняла, что если соберется в Канны, то попросит сделать ей макияж какого-нибудь супервизажиста и появится в авангардной обуви. «А также в сногсшибательном платье какого-нибудь российского модельера. Появление в творении российского модельера в Каннах для меня — проявление патриотизма, а каждый любит Родину по-своему», — подчеркивала Ленина.

В прошлом году Ленина блеснула на красной дорожке в оригинальном платье и с пышной прической а-ля Мария Антуанетта.
2013-05-20 | Kleo.ru