Ксения Бородина осталась одна

Известный участник российского телепроекта Дом-2 Михаил Терехин ушел от ведущей проекта Ксении Бородиной. Звездная пара окончательно распалась. Правда сама Ксения отрицает это, в отличии от Михаила.

«Мы с Ксенией разошлись и в настоящий момент не общаемся. Это не просто ссора, а полный и окончательный расход!» — так заявил бывший полицейский. Однако сама Ксения это опровергла.

И все же Терехин продолжает утверждать совершенно другое. «Мы с Ксенией больше не общаемся, — заявил парень. — Этому предшествовали каждодневные ссоры и взаимные претензии. Прошла любовь с моей и с ее стороны. Поэтому я собрал вещи и уехал! Пути Господни неисповедимы».

Бородина очередную волну сплетен пока не комментирует — у нее и так забот хватает. У нее сегодня исполняется 30 лет, и недавно она призналась, что чувствует себя немного неуютно перед днем рождения.

«Накануне дня рождения тяжело на душе, хочется чего-то, но не понимаю, чего и что я должна для этого сделать. Надеюсь, до 8 марта разберусь в себе. Обязательно устрою праздничный вечер, но в Москве, для самых дорогих друзей. Шумные тусовки в прошлом, я становлюсь другой, и это меня вдохновляет».
2013-03-08 | Kleo.ru