Кара Дельвинь употребляет наркотики?

Волне возможно, что одна из самых востребованных моделей, Кара Дельвинь, останется без работы. Все из-за наркотиков.

На днях пресса запестрела фотографиями - Кара с пакетиком "загадочной белой пудры". Все решили, что это кокаин. Пакетик был замечен, когда Кара рылась в сумке, пытаясь попасть в свой дом в Лондоне. Девушка искала ключи, а пакетик выпал.

Фотограф, следивший за моделью, рассказал:

"Она пыталась попасть внутрь дома, все твердила, что потеряла ключи и хихикала. Она сочла это забавным, хотя ее подруга была недовольна. Вдруг что-то выпало из сумки. Она очень осторожно поставила ногу на это, а потом быстро закинула в сумку".

Кара думала, что ее не заметят, но она ошибалась. Происшествие стало открыто общественности, и теперь неизвестно, что будет с ее карьерой.

Так, из-за этого может быть расторгнут ее контракт с брендом H&M, который в свое время отказался от услуг Кейт Мосс из-за скандалов с наркотиками.

Другие источники предполагают, что марка Victoria's Secret тоже после такого не позовет девушку участвовать в своем шоу.

Глянцевые журналы также могут перестать снимать Кару, так как модель - всегда влияние на читательскую аудиторию и пример для нее. А какой пример может подать девушка, принимающая наркотики?

Впрочем, пока это лишь догадки. И пока не станет известно настоящее содержимое загадочного пакетика, никакие опасные для будущего модели действия предприниматься не будут.

А пока покажем совместную работу 20-летней британской модели Кары Делевинь и актера Том Хиддлстон в эдиториале Питера Линдберга для майского выпуска американской версии журнала Vogue.
2013-05-07 | spletnik.ru
Instagram
Cara Delevingne инстаграм фото 13 апр 15:03