Анна Семенович в больнице

В солнечные летние деньки нет ничего хуже, чем лежать в постели, страдая от простуды. Но именно такая неприятность произошла с популярной певицей Анной Семенович. На днях российский секс-символ оказался в больнице с довольно опасным диагнозом.

Анна опубликовала в соцсети свой снимок из госпиталя. Как выяснилось, сейчас артистка проходит интенсивный курс лечения и радуется, что вовремя обратилась к медикам. Поскольку в противном случае все могло сложиться весьма плачевно.

«Вот у меня с утра вместо завтрака капельница из трех бутылочек, — пишет Семенович в блоге. — Но мне уже гораздо лучше, и я иду на поправку, а врачи говорят, что кризис миновал. А было дело так: я летела с гастролей домой, и в самолете было очень холодно, жутко дуло, и я очень замерзла! На следующий день у меня поднялась высокая температура, но я не придала этому значения и продолжала работать, а через пару дней мне совсем стало плохо... И спасибо большое, что мой знакомый доктор посоветовал сделать мне флюорографию легких! Тут-то мне и поставили этот малоприятный диагноз — пневмония! И сразу госпитализировали, пока не пошли осложнения! Но мне уже гораздо лучше, спасибо замечательным врачам, которые очень трепетно и внимательно относятся ко мне».

Сейчас артистку мучает сильный кашель, но Анна надеется, что к началу фестиваля «Новая волна» приведет себя в форму и будет блистать, как и в прошлом году. А своим поклонникам певица советует следить за здоровьем. «Берегите себя!!! Прошу вас, аккуратней с кондиционерами в жару, пар костей не ломит! А вот излишняя любовь к свежести может довести до больничной койки))) Но ничего, я скоро вернусь в строй», — пишет исполнительница.
2013-07-17 | Kleo.ru
Instagram
Anna Semenovich инстаграм фото 14 апр 06:31