Анджелина Джоли сыграет собственную мать

Анджелина Джоли, несмотря на проблемы медицинского характера, активно занимается работой. Звезда готовится к съемкам новой картины, в которой сыграет довольно интересную роль.

Продюсерская компания Брэда Питта Plan B рассматривает возможность съемок байопика о Маршелин Бертран, матери Джоли. И сыграет Маршелин непосредственно ее дочь — Энджи наверняка просто не рассматривает другой возможности. По предварительным данным, съемки стартуют в следующем году, дата премьеры пока не объявлена.

В свое время Маршелин Бертран сделала неплохую карьеру в качестве актрисы и продюсера, но после рождения детей занималась преимущественно семейными обязанностями. Так же Бертран вела активную благотворительную деятельность — она помогала афганским беженцам и организовала фонд Give Love Give Life, который занимался поддержкой женщин с онкологией детородных органов. В конце 90-х у Маршелин был диагностирован рак яичников. В течение почти десяти лет женщина отчаянно боролась с заболеванием. Она скончалась в январе 2007 года в возрасте 56 лет. По данным прессы, свое состояние дама завещала своим внукам: Мэддоксу, Паксу, Захаре и Шайло.

«Я думаю, сейчас она наблюдает за мной и моим братом с небес, — заметила в одном из интервью Джоли.—– Она ждала до тех пор, пока у нас все будет в порядке, а затем ушла».
2013-05-20 | Kleo.ru