Анджелина Джоли отлично выглядит

Голливудская красавица Анджелина Джоли наконец-то показалась на светском мероприятии. После длительного перерыва поклонники увидели актрису на церемонию вручения наград Общества американских кинематографистов, которая прошла в Лос-Анджелесе.
Анджелина выглядела очень скромно в элегантном сером платье в комбинации серебристыми туфельками. На пальце левой руки красовалось бриллиантовое кольцо, подаренное Брэдом Питтом в честь помолвки.
Но, несмотря на упорные слухи про тайную свадьбу, журналисты не решились задать прямой вопрос. Ранее сама звезда в интервью изданию Total Film рассказала, что ее семейная жизнь — это сплошная радость.
«У нас хороший, добротный дом. У нас прекрасные дружеские отношения, мы радуемся тому, как растут наши дети, и смеемся вместе с ними. И мы не обращаем внимания на то, что говорят о нас… Мы просто не желаем пускать это в нашу жизнь. Понимаете, когда у вас много детей, они постоянно напоминают о вашей ответственности».
Кстати, сейчас журналисты обсуждают еще одну новость. Вполне возможно знаменитое семейство ждет еще одного малыша. Поговаривали, что пара уже узнала пол ребенка — якобы будет мальчик, а дети пары выбрали братику имя. В частности, биологический первенец знаменитостей Шайло Нувель настаивала на имени Джон.
2013-02-12 | Kleo.ru