Амалия Мордвинова лишилась драгоценностей на миллион

Всем известно, что лучшие друзья девушки – это бриллианты. Известная российская актриса театра и кино Амалия Мордвинова лишилась своих друзей стоимостью в миллион рублей.

Дело в том, что автомобиль экс-супруга Мордвиновой ограбили в центре Москвы. Из машины пропали драгоценности и документы. Амалия и ее бывший муж вышли из машины всего на десять минут, но после возвращения, обнаружили, что здесь побывали воры.

Преступники похитили из автомобиля экс-супруга артистки портфель с деньгами и драгоценностями общей стоимостью на 1 миллион рублей. В портфеле также находились документы Амалии.

«В салоне авто все было перевернуто. Пропал портфель Амалии с документами, деньгами и украшениями», - рассказал полиции Вадим Беляев.

Напомним, что Вадим (третий супруг актрисы) и Амалия оформили развод в 2009 году. В браке у них появилось троих детей - Герман (2005), Евангелина (2007), Серафима (2009). Амалия также воспитывает дочь от ее второго брака, 13-летнюю Диану.

Амалия Беляева (Мордвинова) многим знакома по ролям в таких фильмах, как «Сны», «Роковые яйца», «День радио», «Generation П».
2013-12-04 | kino.km.ru