Алисса Милано о римейке телешоу "Зачарованные"

Неожиданная новость для поклонников популярного сериала 90-х годов «Зачарованные». Продюсеры телеканала CBS дали согласие на римейк шоу. Сценарием и продюсированием будут заниматься Кристофер Кейзер и Сидни Сайднер.

Сериал имел большой успех. Это был первый телевизионный проект, который рассказывал про современный потусторонний мир. Сюжет был построен вокруг трех ведьм из Сан-Франциско, которые боролись против зла своими сверхъестественными способностями. Главные роли сыграли Алисса Милано (Фиби), Холли Мэри Комбс (Пайпер), Шэннен Доэрти (Прю) и Роуз Макгоуэн (Пейдж), которая заменила Шэннен после того, как ее героиня погибла.

В своем Twitter Алисса Милано сразу высказала свое мнение:

«Все, что я думаю о ремейке сериала Charmed, – наверное, еще слишком мало времени прошло после его финала. Мне кажется, что все закончилось буквально вчера».

Видимо Милано так выразилась потому, что сама хотела сыграть в сериале, который 15 лет назад сделал ее популярной звездой. Ведь ходят слухи, что главные роли достанутся совсем незнакомым молодым актрисам.

Сейчас Алиссия снимается в сериале «Любовницы», который имеет небольшие рейтинги. Но зато звезда счастлива в браке с голливудским агентом Дэвидом Бальяри. Пара воспитывает сына Майло.

Что касается других исполнительниц, то Холли Мэри Комбс играет маму одной из главных героинь в драме «Милые обманщицы». С семьей актрисе не повезло. Она родила своему мужу, рабочему на площадке сериала «Зачарованных» Дэвиду Донохо, троих сыновей, после чего в 20011 году они развелись.

Роуз Макгоуэн повезло в карьере больше других. Актриса получала роли в фильмах Роберта Родригеса и у Квентина Тарантино. В личной жизни у актрисы не так все было гладко. В начале у нее были бурные романы с Мэрилином Мэнсоном и даже была помолвлена с Робертом Родригесом. Но в 2007 году девушка перенесла страшную аварию и несколько пластических операций. Звезда быстро восстановилась и в этом году она вышла замуж художника Дэйви Дитейла.
2013-11-28