В США врачи не смогли спасти Уитни Хьюстон

Бригада скорой прибыла в отель к умирающей звезде слишком поздно. Певица умерла, так и не дождавшись врачебной помощи.
Уитни Хьюстон совсем чуть-чуть не дождалась прибытия бригады медиков
В Лос-Анжелесе в возрасте 48 лет умерла известная поп-певица Уитни Хьюстон. Вполне возможно, что причиной смерти стала большая доза антидепрессантов. Врачи, приехавшие слишком поздно, не смоги спасти певицу.
Уитни Хьюстон приехала в Лос-Анжелес на выступление в честь легендарного продюсера Клайва Дэвиса. Клайв долгое время продюссировал Уитни и именно он открыл ей дорогу в мир шоу-бизнеса. Концерт скорее всего придется отметить.
Уитни Хьюстон совсем чуть-чуть не дождалась прибытия бригады медиков. По сообщениям американской полиции, медики появились на месте трагедии в отеле "Беверли Хилтон" примерно через 10 минут после того, как им поступил звонок.
Процедуру сердечно-легочной реанимации, которая была необходима звезде и, вероятно, могла вернуть ее к жизни, они начали слишком поздно. В настоящее время выясняется, почему Хьюстон не оказал помощь дежурный врач ее отеля.
В 15.55 дня медики объявили о том, что певица мертва.
Уитни снимала номер в отеле со своим бойфрендом Рэй-Джеем, однако, находился ли он рядом с ней в момент гибели, так до конца и не известно.
Звезды выразили соболезнования семье легендарной исполнительницы, а те артисты, которые вели подготовку к церемонии "Грэмми", вынуждены были прервать финальную репетицию из-за вести о кончине звезды, пишет www.lifenews.ru.
Стало известно, что в этом году церемония "Грэмми" будет посвящена легендарной певице.
2012-02-12