У Леди Гага новое тату

У Леди Гаги скоро не останется места, где не будет татуировок. Только в прошлом месяце певица показала поклонникам новую татуировку на руке. И вот теперь новая наколка - на левом боку певицы появился миниатюрный якорь.

Если надпись ARTPOP на руке объясняет название нового альбома Леди Гаги, то вполне вероятно, что это якорь - знак особого расположения к нынешнему партнеру Тейлору Кинни. Может быть артистка решила остепенится и бросить якорь?

Всего у Леди Гаги уже 11 татуировок, большая часть которых располагается на левой стороне ее тела. Как призналась сама певица, так она выполняет просьбу своего отца, который хотел бы видеть дочку в ее «первозданном» виде. «Он попросил, чтобы я осталась, хотя бы с одной стороны, немного нормальной», — сказала Гага в одном из интервью.

И действительно, основная часть рисунков и надписей на теле звезды располагается именно слева. Это и скрипичный ключ на спине, и замаскировавшие его розы, и единорог на бедре, и «пацифик» на запястье. Любимая надпись Гаги, цитата немецкого поэта Рильке, также находится на левой руке, там же посвященное поклонникам тату Little Monsters и дата смерти тети. На спине артистки, опять же на левой стороне, ближе к плечу, есть также изображение маргаритки, надпись Tokyo Love и слово «папа» — dad.
2012-09-04 | Kleo.ru
Instagram
Lady Gaga инстаграм фото 10 апр 00:59